- Einfacher Spiegel + 4-facher Vergrösserungsspiegel
- Zwillingsarm: Verlängerte Länge 33 cm
- Vollständige Schwenkverstellung
- Material: Stahl
- Durchmesser: Ø 20 cm
| Artikel-Nr. | 1323366 |
| Herstellernummer | 207.01A |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Wandhalterung | Ja |
Technische Daten
| Vergrösserung | 4 × |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
| Form | Rund |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
Material
| Material | Stahl |
Hersteller
| Herstellername | Valera |
| Herstellernummer | 207.01A |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Valera |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90