- Lichttherapie mit drei Wellenlängen gegen verschiedene Hautprobleme
- Rotes Licht stimuliert die Kollagenproduktion und strafft die Haut
- Blaues Licht wirkt beruhigend und reduziert Entzündungen
- Gelbes Licht verbessert die Hautelastizität und die Regeneration
- Vibrationstechnologie regt den Lymphfluss an
- Ionen-Technologie für tiefere Aufnahme von Pflegeprodukten
| Artikel-Nr. | 2078153 |
| Herstellernummer | 7640288191590 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das VBEAUTY Revitaeye Pro lichtbasiertes Augenlifting-Tool ist ein hochwertiges Anti-Aging-Gerät aus der Schweiz, das gezielt für die Straffung der empfindlichen Augenpartie entwickelt wurde. Durch die innovative Kombination aus Ionen- und Vibrationstechnologie hilft das VBEAUTY Revitaeye Pro lichtbasiertes Augenlifting-Tool dabei, feine Linien sowie Schwellungen sichtbar zu reduzieren. Die integrierte Lichttherapie mit drei Wellenlängen regt die Kollagenproduktion an und sorgt für ein ebenmässigeres Hautbild bei reifer Haut. Da das VBEAUTY Revitaeye Pro lichtbasiertes Augenlifting-Tool die Aufnahme von Seren und Masken optimiert, wird die Haut tiefenwirksam revitalisiert. Mit kompakten Massen von 17.60 cm Länge und einem praktischen Akkubetrieb ist das Gerät flexibel einsetzbar. Die einfache USB-Ladefunktion und das geringe Gewicht von 94 g machen es zum idealen Begleiter für die tägliche Pflegeroutine. So erscheint die Augenpartie bei regelmässiger Anwendung frischer und deutlich jugendlicher.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Augen, Gesicht |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
Technische Daten
| Betriebsart | USB |
Optik
| Detailfarbe | Silber, Weiss |
Abmessungen
| Länge | 176 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 39 mm |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Gewicht | 94 g |
Hersteller
| Herstellername | VBEAUTY |
| Herstellernummer | 7640288191590 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VBEAUTY |
Lieferumfang
| 1x Augenlifting-Tool |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90