Hinweis: Maximal 97 Stück
- Mit PTC-Heizelementen tolle Locken und glattes Haar zaubern
- Temperatur: 215 °C
- Für fast jeden Haartyp die ideale Lösung
- Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1772548 |
| Herstellernummer | 15010 |
| Lagerbestand in Willisau | 97 |
| Bewertung |
Beschreibung
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
Technische Daten
| Temperatur | 215 °C |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 32 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Haarglätter Eigenschaften | Glätten, Locken, Volumen |
Hersteller
| Herstellername | VITALmaxx |
| Herstellernummer | 15010 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VITALmaxx |
