- Intelligente LED-Ladeanzeige
- Schnittlänge von 1 mm bis 25 mm
- Betriebsart: Netz- und Akkubetrieb
- Max. Laufzeit: 90 min, Ladezeit: 5 h
- Unter fliessendem Wasser abwaschbar
- Umfangreiches Zubehör
| Artikel-Nr. | 1730708 |
| Herstellernummer | 79600-3116 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese Haarschneidemaschine kommt mit einem Ladegerät und einer intelligenten LED-Ladeanzeige, die Ihnen den aktuellen Ladestatus anzeigt. Dank des Netz- und Akkubetriebs sind Sie stets flexibel und einsatzbereit. Das umfangreiche Zubehör bietet Ihnen alles, was Sie für eine professionelle Pflege benötigen.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Keine Angaben |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Schnittbreite | 4.5 cm |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Netzbetrieb |
| Ladezeit | 5 h |
| Max. Laufzeit | 90 min |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 1 mm |
| Maximale Schnittlänge | 25 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
Hersteller
| Herstellername | Wahl |
| Herstellernummer | 79600-3116 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wahl |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Haarschneidemaschine mit Ladegerät |
| 1x Klingenschutz |
| 1x Aufbewahrungstasche |
| 1x Barbierkamm |
| 1x Stylingkamm |
| 1x Schere |
| 1x Friseurumhang |
| 8x Aufsteckkämme (3 mm, 6 mm, 10 mm, 13 mm, 16 mm, 19 mm, 22 mm, |
| 25 mm) |
| 1x Führungskämme für rechtes und linkes Ohr |
| 1x Reinigungsbürste |
| 1x Klingenöl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90