- Schnittlänge von 1.5 mm bis 13 mm
- Ladezeit: 3 h
- Max. Laufzeit: 150 min
| Artikel-Nr. | 2007327 |
| Herstellernummer | 3028732 |
| Lagerbestand in Willisau | 99 |
| Bewertung |
Beschreibung
Präzises Formen des Bartes
Bringen Sie Gesichtshaare, Bart und Augenbrauen in Form. Mit dem Präzisionstrimmer schneiden Sie mühelos exakte Formen und stutzen die Haare auf eine einheitliche Länge. Auch schwer zugängliche Bereiche wie unter der Nase oder unter dem Kinn können Sie mit dem Gerät erreichen. Die Schnittlänge stellen Sie einfach auf die gewünschte Länge ein und kreieren so Ihren individuellen Look.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 3 h |
| Max. Laufzeit | 150 min |
| Betriebsart | USB |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Eigenschaften
| Minimale Schnittlänge | 1.5 mm |
| Maximale Schnittlänge | 13 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider, Präzisionstrimmer |
| Gewicht | 147 g, 262 g |
Hersteller
| Herstellername | Wahl |
| Herstellernummer | 3028732 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wahl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90