- Rasierart: Nass und Trocken
- Betriebsart: Akkubetrieb
- Ladezeit/Laufzeit: 60 min / 180 min
- Selbstschärfende präzisionsgeschliffene Stahlklingen
- 11 Aufsteckkämme und 6-stufiger variabler Aufsteckkamm
- Ideal für die Ganzkörper Nutzung unter der Dusche
| Artikel-Nr. | 891122 |
| Herstellernummer | 9899-016 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Aqua Groom ist der erste duschfeste Trimmer für die Ganzkörperpflege. Höchste Leistung und Präzision auch unter der Dusche.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Optimal gestylter Bart
Ob kurzer Bart, Vollbart oder Dreitage-Bart durch Pflege und Styling wird jeder Bart zu einem Hingucker. Mithilfe des Bartschneiders stylen Sie Ihre Gesichtsbehaarung gründlich und einfach. Verleihen Sie Ihrem Bart einen individuellen Look, durch exaktes Formen des Bartwuchses, die Schnittlänge passen Sie dabei einfach Ihren Bedürfnissen an.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
| Wet & Dry | Ja |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Schnittbreite | 3 cm |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Ladezeit | 1 h |
| Max. Laufzeit | 180 min |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.7 mm |
| Maximale Schnittlänge | 25 mm |
| Trimmer Funktionen | Bartschneider, Haarschneider, Rasieraufsatz |
| Gewicht | 487 g |
Hersteller
| Herstellername | Wahl |
| Herstellernummer | 9899-016 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wahl |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90