- Rasierart: Nass und Trocken
- Elegantes Gehäuse aus gebürstetem Aluminium
- Hochwertige, abspülbare Edelstahlklingen
- Mit Aufsatz für Feinarbeiten und Augenbrauenaufsatz
- Inklusive langlebiger Lithium-Batterie
| Artikel-Nr. | 782743 |
| Herstellernummer | 5640-1016 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein kompakter Stifttrimmer mit einer Lithium-Batterie, die jahrelang hält.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Augenbrauen, Gesicht |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
| Typ | Trimmer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Abwaschbare Klingen |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 87 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 220 mm |
Material
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Hersteller
| Herstellername | Wahl |
| Herstellernummer | 5640-1016 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wahl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90