- Schnittlänge von 0.7 mm bis 12 mm
- Ladezeit: 1 h
- Max. Laufzeit: 90 min
| Artikel-Nr. | 1874076 |
| Herstellernummer | 1871-0473 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Technische Daten
| Schnittbreite | 4.6 cm |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 1 h |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Laufzeit | 90 min |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.7 mm |
| Maximale Schnittlänge | 12 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 290 g |
Hersteller
| Herstellername | Wahl |
| Herstellernummer | 1871-0473 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wahl |
Lieferumfang
| 1x Profihaarschneider ChromStyle Clipper |
| 4x Aufschiebekämme (3 mm, 6 mm, 9 mm, 12 mm) |
| 1x Ladestation |
| 1x Energieeffizienter Steckertrafo |
| 1x Reinigungsbürste |
| 1x Öl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90