- Zwei Baumwolldochte und eine Sojawachsmischung
- Kopfnote: Grün, Zitrone, Kaktuswasser, Aloe
- Herznote: Blauer Lotus, Koriander, weisse Pfingstrose
- Basisnote: Mineralische Hölzer, Moschus, Teeblätter, Agave
- Durchmesser: 9.9 cm, Höhe: 15.7 cm
- Brenndauer: 60-90 h
| Artikel-Nr. | 1675535 |
| Herstellernummer | 10.00215.0089 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Düfte von Aloe, Teeblättern und blauem Lotus kreieren die erfrischenden Aromen der Wüstenflora.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Aloe Vera, Koriander, Moschus |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15.7 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 567 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00215.0089 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90