Yankee Candle Signature
Duftkerze Cucumber Mint Cooler Signature Small Jar
Erfrischende Duftkerze im kleinen Glas
- Kopfnote: Zitrone, Eukalyptus, Orange, Grüne Minze, Grapefruit
- Herznote: Gurke, Jasmin
- Basisnote: Schlehe, weisser Moschus
- Durchmesser: 6.60
- Brenndauer:
- Brenndauer:
| Artikel-Nr. | 2101717 |
| Herstellernummer | 10.00438.0088 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie den Duft eines spritzigen Drinks mit Aromen von erfrischender Gurke, Zitrone und Minze. Perfekt für einen Sommertag im Park.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit einem Baumwolldocht und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Achtung
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Jasmin, Moschus, Zitrone |
| Typ | Kerze im Glas |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Glas, Premium Sojawachsmischung, Baumwolle |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 6.6 cm |
| Höhe | 8.4 cm |
| Durchmesser | 6.6 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Signalwort | Achtung |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00438.0088 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x Cucumber Mint Cooler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90