- Düfte von spritzigem Zitrus, Eichenmoos und Patchouli liegen in der Luft
- Kopfnote: Grapefruit, Eukalyptus, Meyer Zitrone, prickelnde Aldehyde
- Herznote: Rose, Jasmin, erdiges Grün, Eichenmoos
- Basisnote: Amber, Patchouli, Vanille
- Durchmesser: 9.9 cm
- Brenndauer: 60-90 h
| Artikel-Nr. | 1887282 |
| Herstellernummer | 10.00215.0156 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Glitzernde, goldene Blätter tanzen in einer kühlen Herbstbrise und tragen Düfte von spritzigem Zitrus, Eichenmoos und Patchouli durch die Luft.
Achtung
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Grapefruit, Jasmin, Patchouli |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 567 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Signalwort | Achtung |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00215.0156 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90