Yankee Candle Signature
Duftkerze Iced Berry Lemonade Signature Small Jar
Erfrischende Duftkerze im kleinen Glas
- Kopfnote: Erdbeerblätter, Zucker, Zitrone, süsse Mandarinen, rote Grapefruit
- Herznote: Rote Himbeeren, Pomelo, Ananas
- Basisnote: Vanilleschote, Malz, Veilchenblatt
- Durchmesser: 6.60
- Brenndauer:
- Brenndauer:
| Artikel-Nr. | 2101684 |
| Herstellernummer | 10.00438.0040 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geniessen Sie den Duft eines grossen, kalten Glases rosa Limonade an einem heissen Sommertag. Noten von Zitronenzucker vermischen sich mit rubinroten Grapefruit- und saftigen Pomelodüften zu einem erfrischenden Getränk.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit einem Baumwolldocht und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Ananas, Malz, Zucker |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Glas, Premium Sojawachsmischung, Baumwolle |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 6.6 cm |
| Höhe | 8.4 cm |
| Durchmesser | 6.6 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00438.0040 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x Iced Berry Lemonade |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90