Hinweis: Maximal 1 Stück
- Ein komplexer, tiefgründiger Duft
- Kopfnote: Mandarine, Sternanis, Apfel
- Herznote: Kirschleder, Zimtrinde, Schwarzlederlakritze
- Basisnote: Moos, Tonkabohne, Vanille
- Durchmesser: 9.9 cm
- Brenndauer: 60-90 h
| Artikel-Nr. | 1887284 |
| Herstellernummer | 10.00215.0199 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein Hauch von dunkler Magie liegt in der Luft: Reifes Kirschleder entfaltet seine verführerische Tiefe, während würzige Zimtrinde eine geheimnisvolle Wärme verströmt. Schwarzes Lakritz rundet die Komposition mit einer süss-herben Note ab und beschwört eine Atmosphäre voller Mystik und Vorahnung. Lassen Sie sich von diesem magischen Duft leiten vielleicht verrät er Ihnen, was die Zukunft bereithält.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Mandarine, Tonkabohne, Vanille |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 567 g |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00215.0199 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |