- Duftkerze im Glas mit handgezeichnetem Duftbild
- Kopfnote: Zimt, Karamell, Nelkenknospe
- Herznote: Muskat, Kürbisteig, geröstete Pekannüsse
- Basisnote: Vanille, brauner Zucker, warmer Moschus
- Durchmesser: 9.4 cm, Höhe: 11.4 cm
- Brenndauer: 30-50 h
| Artikel-Nr. | 1708658 |
| Herstellernummer | 10.00214.0057 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Düfte von Vanille, braunem Zucker, gerösteten Nüssen und warmen Gewürzen vermischen sich zu einer süssen Herbstleckerei.
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Karamell, Muskatnuss, Zimt |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Breite | 9.4 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Durchmesser | 9.4 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 850 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00214.0057 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90