- Kopfnote: Bergamotte, Zitrus, Brombeere
- Herznote: Cashmere, Vanille, Pudrige Rose, Tabakblume
- Basisnote: Bernstein, Kakao, Moschus
- Durchmesser: 6.60
- Brenndauer:
| Artikel-Nr. | 2101710 |
| Herstellernummer | 10.00438.0858 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Eingehüllt in süsse Träume ein Schlaflied aus sauberem Zitrus, luxuriöser Vanille und warmem Bernstein.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit einem Baumwolldocht und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Bergamotte, Kakao, Vanille |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Glas, Premium Sojawachsmischung, Baumwolle |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 6.6 cm |
| Höhe | 8.4 cm |
| Durchmesser | 6.6 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00438.0858 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Soft Blanket |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90