- Duftkerze im Glas mit handgezeichnetem Duftbild
- Kopfnote: Zimtstange
- Herznote: Nelke, Kardamom
- Basisnote: Lorbeer, Zedernholz
- Durchmesser: 5.4 cm, Höhe: 4.5 cm
- Brenndauer: 7-10 Stunden
| Artikel-Nr. | 1779733 |
| Herstellernummer | 10.00077.0079 |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Beschreibung
Weihnachtsglühen die würzige Wärme echter Zimtstangen mit einem Hauch von Nelken.
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Kardamom, Nelke, Zimt |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 40 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00077.0079 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90