Yankee Candle Signature
Duftkerze Woodland Weekend Memories Signature Filled Votive
Votivkerze im Glas
- Duftkerze im Glas mit handgezeichnetem Duftbild
- Kopfnote: Bergamotte, Orange, Birne
- Herznote: Jasminblüten, Vanille, Kokosmilch
- Basisnote: Gemütlicher Amber, Waldmoos, Sandelholz
- Durchmesser: 5.4 cm, Höhe: 4.5 cm
- Brenndauer: 7-10 Stunden
| Artikel-Nr. | 1708661 |
| Herstellernummer | 10.00077.0034 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kosten Sie jeden Moment Ihres Abenteuers im Wald voll aus mit Noten von weichem Amber, Herbstfrüchten und cremiger Kokosmilch.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Bergamotte, Kokos, Vanille |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 40 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00077.0034 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90