- Duftwachsplättchen für einen wohlriechenden Raum
- Kopfnote: Gelber Apfel, Bergamotte, Zitrone, Ingwer, Muskat, Herbstluft
- Herznote: Eukalyptus, Leder, Gewürznelke, Labdanum
- Basisnote: Patschuli, Zeder, glimmende Kohlen, Moschus
- Kann mit elektrischen und klassischen Wachswärmern verwendet werden
- Brenndauer: bis 8 h
| Artikel-Nr. | 1708656 |
| Herstellernummer | 10.00664.0096 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verbringen Sie den Nachmittag mit Scrapbooking vor dem Kamin in Ihrem Cottage, umgeben von Noten von weichem Leder, Apfel und glimmenden Kohlen.
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Eukalyptus, Ingwer, Zitrone |
| Typ | Duftwachsplättchen |
Abmessungen
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Durchmesser | 6.7 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 30 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00664.0096 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90