- Duftwachsplättchen für einen wohlriechenden Raum
- Kopfnote: Taufeuchtes Grün, Seerose, Bergamotte
- Herznote: Fliederblüten, Hyazinthe, Tulpenknollen
- Basisnote: Zedernblatt, Vetivergras, Moos
- Duftdauer: 8 Stunden
- Kann mit elektrischen und klassischen Wachswärmern verwendet werden
| Artikel-Nr. | 1529439 |
| Herstellernummer | 10.00664.0028 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Duft eines verlockenden Hains aus Lavendel vermischt mit weissem und violetten Flieder.
Yankee Candle
Strenge Tests und Qualitätskontrollen
Yankee Candle wird von professionellen Kerzenmachern hergestellt. Jede neu entwickelte Kerze ist ein komplexes System aus speziell gemischtem Wachs, einem einzigartigen Docht und einem sorgfältig zusammengestellten Duft, von Meisterrparfümeuren entwickelt. Jeder Duft wird sorgfältig ausgewählt, überprüft und getestet, um ein besonderes Dufterlebnis in Ihrem Zuhause zu gewährleisten
Achtung
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Bergamotte, Moos, Seerose |
| Typ | Duftwachsplättchen |
Abmessungen
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Durchmesser | 6.7 cm |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Signalwort | Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00664.0028 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90