- Das Set enthält drei einzigartige Kompositionen
| Artikel-Nr. | 2101628 |
| Herstellernummer | 10.22358.0014 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das perfekte Geschenk mit 3 kleinen Votivekerzen mit den Düften: Clean Cotton, Pink Sands, Black Cherry
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Lavendel, Ozeanfrische, Pfingstrose |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Paraffinwachs, Baumwolldocht, 7% Duftöl |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 37 g |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.22358.0014 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1 x Clean Cotton Glasvotivkerze, 1 x Black Cherry Glasvotivkerze, 1 x Pink Sands Glasvotivkerze |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90