- Duft: Sommerfrische
- Typ: Duftkerze
- Höhe: 4.5 cm
- Durchmesser: 5.4 cm
| Artikel-Nr. | 2101629 |
| Herstellernummer | 10.22358.0016 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
3 Tumbler Gift Set mit den Düften Pink Sands, Sage & Citrus und Lemon Lavender.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück, 1 Stück |
| Duft | Sommerfrische |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Paraffinwachs, 7% Duftöl, Baumwolldocht |
| Inhaltsstoffe | Paraffinwachs, 7% Duftöl, Baumwolldocht |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Material
| Wachsart | Paraffin |
Eigenschaften
| Gewicht | 143 g |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.22358.0016 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x Pink Sands, 1x Sage & Citrus, 1x Lemon Lavender |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90