- Duft: Lavendel, Vanille
- Typ: Duftkerze
- Höhe: 4.5 cm
- Durchmesser: 5.4 cm
| Artikel-Nr. | 2101630 |
| Herstellernummer | 10.22358.0017 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das perfekte Geschenk mit 4 kleinen Votivekerzen mit den Düften: Wild Orchid, Sage & Citrus, Lemon Lavender, Vanilla Cupcake
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Lavendel, Vanille |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Sojawachsmischung, Baumwolldocht |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 148 g |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.22358.0017 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x Wild Orchid, 1x Vanilla Cupcake, 1x Sage & Citrus, 1x Lemon Lavender |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90