- Duft: Kirsche, Lavendel, Zitrus
- Typ: Duftkerze
- Höhe: 4.5 cm
- Durchmesser: 5.4 cm
| Artikel-Nr. | 2101627 |
| Herstellernummer | 10.22358.0013 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das perfekte Geschenk mit 6 kleinen Votivekerzen mit den Düften: Pink Sands, Sage & Citrus, Lemon Lavender, Black Cherry, Fresh Cut Roses, Clean Cotton
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück, 1 Stück |
| Duft | Kirsche, Lavendel, Zitrus |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Sojawachsmischung, Paraffinwachs, Baumwolldocht, 7% Duftöl, Glas |
| Inhaltsstoffe | Durchgängig mit 7% Duftöl versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs, Sojawachsmischung |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 37 g |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.22358.0013 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x Pink Sands, 1x Sage & Citrus, 1x Lemon Lavender, 1x Black Cherry, 1x Fresh Cut Roses, 1x Clean Cotton |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90