- Klassisches Doktorwaagen-Design in Schwarz
- Edelstahl Wiegefläche mit rutschfester Gummierung
- Komfortabel ablesbare Vollsichtskala
- Manuell justierbare Nullstellung und manueller Speicher für 4 Personen
- Tragekraft: 136 kg
| Artikel-Nr. | 878332 |
| Herstellernummer | BM708 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Mechanische Personenwaage im nostalgischen Design. Klassische “Doktorwaage” mit einem robusten Metall-Korpus und ein massiver Wiegemechanismus aus Metall, sowie eine hochwertige und rutschfest gummierte Wiegefläche garantieren Ihnen für eine lange Zeit Freude an dieser Personenwaage. Die Waage verfügt über eine leicht ablesbare Skala und einem kleinen Rädchen zur manuellen Nullstellung.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Nein |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 136 kg |
| Displaytyp | Analog |
| Gewichteinteilung Waage | 500 g |
| Betriebsart | Analog |
Abmessungen
| Tiefe | 43 cm |
| Breite | 28.5 cm |
| Höhe | 8.3 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 3 kg |
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | ADE |
| Herstellernummer | BM708 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ADE |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90