- Welleneisen mit Turmalin-Keramik-Beschichtung für ein natürlicheres Styling mit luftigen Locken
- Anzahl Betriebsstufen: 3 Temperaturbereich: 160 bis 200 °C
- Ausgestattet mit einem «Advanced Ceramics»-Heizsystem
- Mit Ein-/Ausschalter, Abschaltautomatik und isolierter Spitze
- Verfügt über 2.5 m Drehkabel für mehr Flexibilität
- Inklusive hitzebeständiger Isoliermatte
| Artikel-Nr. | 1437662 |
| Herstellernummer | W2447E |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Profi-Welleisen für ein einfaches und schnelles Haarstyling. Wird wie ein Waffeleisen für entweder einen raffinierten Look mit nonchalanten Wellen oder ein natürlicheres Styling mit luftigen Locken verwendet. Präzise Temperaturregulierung mit 3 Stufen: max. 200 °C und Advanced Ceramics Heizsystem für eine gleichmässige, konstante Wärmeverteilung. Ausgestattet mit Turmalin-Keramik-Beschichtung, hitzebeständige Isoliermatte und Abschaltautomatik.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
| Set | Nein |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Nein |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 230 V |
| Temperatur von | 160 °C |
| Temperatur bis | 200 °C |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Betriebsstufen | 3 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Lockenstyler-Typ | Welleneisen |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | W2447E |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90