- Stylisches Design mit Golden Gate Bridge als Hintergrund
- Wiegt auf 100 g genau
- Weisses, gut lesbares Magic-Display: Display ist unsichtbar; erscheint nur bei Messung
- Umstellung: kg/lb/st
- Belastbarkeit: 180 kg
- Inklusive 3 x 1.5 V Batterien AAA
| Artikel-Nr. | 1314942 |
| Herstellernummer | 75654 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die San Francisco Glaswaage überzeugt nicht nur mit dem stylischen Design, sondern auch mit einem Magic LED Display, dass nur während der Messung erscheint.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Grau, Rot |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 180 kg |
| Displaytyp | Digital |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
Material
| Material | Glas |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.5 kg |
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 75654 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90