- 4-in-1 Styles: Beach Waves, natürliche Wellen, Mermaid Waves, Wasserwelle
- Individuelle Temperaturstufen von 160 bis 210 °C
- Digitales Display zur Temperaturanzeige
- Mehr Sicherheit durch Abschaltautomatik nach 30 Minuten
- Tastensperre für ein sicheres Styling
- Keramik-Keratin Beschichtung zum Schutz der Haare
| Artikel-Nr. | 1441529 |
| Herstellernummer | 59423 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Für stylische Wellen: Mit dem 4-in-1 Welleneisen gelingen Beach Waves, natürlichen Wellen, Mermaid Waves oder Wasserwellen im Handumdrehen. Zum Schutz der Haare ist das Welleneisen mit einer Keramik-Keratin Beschichtung ausgestattet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Nein |
| Display vorhanden | Ja |
Technische Daten
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Violett |
Abmessungen
| Breite | 790 mm |
| Höhe | 330 mm |
Eigenschaften
| Lockenstyler-Typ | Welleneisen |
| Gewicht | 630 g |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 59423 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90