- Schnelles Gefühl der Erleichterung
| Artikel-Nr. | 2044009 |
| Herstellernummer | 7005619 |
| Lagerbestand in Willisau | 47 |
| Bewertung |
Beschreibung
Brioschi Digestif Granulat
Geben Sie 2 TL in ein Glas, fügen Sie dann etwas Wasser hinzu und trinken Sie während des Sprudelns
Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten
Spezifikationen
Anwendung
| Unterstützend bei | Verdauungsproblemen |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Packungsgrösse | 200 g |
| Produkttyp | Granulat |
Weitere Informationen
| Inhaltsstoffe | Zucker; Säureregulatoren: Apfelsäure, Natriumbicarbonat; Glukosesirup; dehydrierter Zitronensaft; natürliches Zitronenaroma; Aromen. |
Nährwerte
| Energiegehalt (in kj) | 1242 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 291 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g) | 0 |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| Davon Zucker | 55 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 13.7 g |
Nachhaltigkeit
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Eigenschaften
| Vegan | Keine Angaben |
Rechtliche Hinweise
| Allergikerinfo | Keine Angaben |
| Produktkategorie | Nahrungsergänzungsmittel |
Hersteller
| Herstellername | Brioschi |
| Herstellernummer | 7005619 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Brioschi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90