- Duftkerze aus 100% Sojawachs
- Basisnote: Cashmere, Jasmin, Vanille
- Grösse: 11.5 x 11.5 x 9.2 cm
- Brenndauer: 50 h
- Füllung: 350 g
| Artikel-Nr. | 2021595 |
| Herstellernummer | CA-CN02-350 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Einatmen, ausatmen und das Gefühl von Leichtigkeit und Ruhe geniessen. Der 0.2 Duft von Cita erinnert an frisch gewaschene Leinenlaken, die sanft im Wind wiegen. Das Geheimnis dieses cleanen Wohlfühlduftes liegt in der frischen Kombination aus zartem Cashmere, sanften Vanillenuancen und der subtilen Offenbarung von Jasmin. Die Komposition dieser edlen 350g Duftkerze umhüllt dich wie ein weisses Seidenkleid.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen, H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Cashmeran, Jasmin, Vanille |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 9.2 cm |
| Durchmesser | 11.5 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 350 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen, H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Hersteller
| Herstellername | Club Noé |
| Herstellernummer | CA-CN02-350 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Club Noé |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90