- 8 Lichter und 8 LED-Therapiebehandlungen
- 288 LED-Lampen
- Sicher und UV-frei
- Die Batterie bietet bis zu 120 Minuten Nutzung bei maximaler Leistung oder 240 Minuten bei minimaler
| Artikel-Nr. | 2108356 |
| Herstellernummer | 215323_677088 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Technische Daten
| Spannung | 5 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Ladezeit | 4 h |
| Max. Laufzeit | 2 h |
Optik
| Detailfarbe | Lavendel |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Gewicht | 193 g |
Hersteller
| Herstellername | Create |
| Herstellernummer | 215323_677088 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Create |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90