- 4-in-1-Gesichtspflegegerät mit LED-Therapie und Mikrostrom
- 3 Behandlungsstufen für Entspannung und Straffung
- Vibrationsmassage mit 10.000 Mikrovibrationen pro Minute
- Fördert Kollagenproduktion und verbessert Produktaufnahme
- 90 Grad drehbarer Kopf für einfache Anwendung
- Bis zu 60 Minuten Akkulaufzeit und IPX5-Spritzwasserschutz
| Artikel-Nr. | 2108351 |
| Herstellernummer | 215313_670892 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Technische Daten
| Spannung | 3.7 V |
| Akkukapazität | 420 mAh |
| Ladezeit | 2 h |
| Leistung | 1.5 W |
| Max. Laufzeit | 1 h |
| Betriebsart | USB |
| Betriebsstufen | 3 |
Optik
| Detailfarbe | Lavendel |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Gewicht | 65 g |
Hersteller
| Herstellername | Create |
| Herstellernummer | 215313_670892 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Create |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90