- Agrandissement: 10 ×
- Couleur de détail: Argenté
- Forme: rond
- Fonctionnement flexible sur piles sans source d'énergie externe
- Design compact avec un diamètre de 9.5 cm
- Idéal pour le maquillage et la pose de lentilles de contact
| N° d’article | 2118776 |
| N° d’article du fabricant | 3030057943408 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le miroir LED BaByliss 794340 vous offre une vision précise pour vos soins quotidiens du visage. Avec son grossissement 10x et son éclairage LED intégré, aucun détail ne vous échappe, que vous vous maquilliez ou que vous épiliez vos sourcils. Grâce à ses ventouses pratiques, le miroir LED BaByliss 794340 se fixe sans effort sur toutes les surfaces planes de la salle de bain. Avec un diamètre de 9.5 cm, il est compact et idéal pour les déplacements. Le boîtier en plastique et en verre de haute qualité assure un reflet clair et une grande stabilité. Le miroir est alimenté par des piles et peut donc être utilisé de manière flexible, indépendamment de toute source d'énergie externe. Cet accessoire facilite également des activités telles que la pose de lentilles de contact grâce à la lumière claire et au fort grossissement. Le miroir LED BaByliss 794340 est le complément idéal pour une routine de soins détaillée à la maison ou en voyage.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
| Forme | rond |
Données techniques
| Agrandissement | 10 × |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Verre, Plastique |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Support mural | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 16.5 cm |
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Diamètre | 9.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 55 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR1130 |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | 3030057943408 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Contenu de la livraison
| 1x miroir cosmétique, 2x piles LR1130 |
