- Miroir cosmétique 2 en 1 (normal et grossissement 5x)
- 2 surfaces de miroirs rotatifs
- Avec des LEDs brillantes
- Chromée
| N° d’article | 153776 |
| N° d’article du fabricant | 58410 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Beurer BS59 est un miroir cosmétique rotatif qui peut être facilement monté au mur. Deux miroirs rotatifs, l'un normal, l'autre avec des LED lumineuses à grossissement cinq fois et un diamètre de miroir de 11 cm, vous assurent de vous voir toujours sous le meilleur jour.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
| Forme | rond |
Données techniques
| Agrandissement | 5 × |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Support mural | Oui |
Dimensions
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Diamètre | 11 cm |
Caractéristiques
| Poids | 790 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 58410 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90