- Peser à 100 g près
- Max. capacité de charge : 180 kg
- L'affichage n'est visible que lorsque la balance est allumée
- Avec mise en marche et arrêt automatique
- Surface de roulement en verre de sécurité robuste
- Comprend 3 piles AAA
| N° d’article | 981823 |
| N° d’article du fabricant | 75735 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Notre pèse-personne en verre le plus populaire existe désormais dans un nouveau design ! Faites entrer lété dans votre salle de bain.
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 180 kg |
| Type d'écran | LED |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | verre de protection |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Bleu, Multicolore |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.5 kg |
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 75735 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90