- 8 lumières et 8 traitements de thérapie LED
- 288 ampoules LED
- Sûr et sans UV
- La batterie offre jusqu'à 120 minutes d'utilisation à puissance maximale ou 240 minutes à puissance minimale
| N° d’article | 2108354 |
| N° d’article du fabricant | 215323_603834 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Sabler |
Données techniques
| Tension | 5 V |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Temps de charge | 4 h |
| Autonomie de la batterie | 2 h |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Poids | 193 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Create |
| N° d’article du fabricant | 215323_603834 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Create |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90