NOUVEAUTÉ
Create
Nettoyage du visage par LED avec technologie EMS Vert sauge
Appareil de soins du visage
- Appareil de soin du visage 4 en 1 avec thérapie LED et micro-courant
- 3 niveaux de traitement pour la détente et le raffermissement
- Massage par vibrations avec 10.000 micro-vibrations par minute
- Favorise la production de collagène et améliore l'absorption du produit
- Tête pivotante à 90 degrés pour une utilisation facile
- Jusqu'à 60 minutes d'autonomie et protection contre les éclaboussures IPX5
| N° d’article | 2108350 |
| N° d’article du fabricant | 215313_603816 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert sauge |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 420 mAh |
| Temps de charge | 2 h |
| Performance | 1.5 W |
| Autonomie de la batterie | 1 h |
| Mode de fonctionnement | USB |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Poids | 65 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Create |
| N° d’article du fabricant | 215313_603816 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Create |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90