- Perméable à l'air et à l'eau, blanc
- Lavable jusqu'à 100 x à 60 degrés
- Coupe en Y
- Masse : 30 x 48 cm
- Contenu : 100 pièces
- Dimension de l'emballage: 100 Pièce/s
Forme: ouvert vers le bas
| N° d’article | 1188921 |
| N° d’article du fabricant | 100844 / VE à 100 Stück |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tissu têtière |
| Dimension de l'emballage | 100 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 48 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Caractéristiques
| Forme | ouvert vers le bas |
| Poids | 50 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Diverse |
| N° d’article du fabricant | 100844 / VE à 100 Stück |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Diverse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90