- Plaques en alliage de manganèse et de cuivre qui s'adaptent aux cheveux
- 3 niveaux de température: 165, 185 et 210 °C
- Jusqu'à 30 minutes de coiffage sans fil ou connexion du fil pour un coiffage plus long
- Bras rotatif à 360°, Coupure de sécurité automatique, température réglable, lisser, faire des boucles, Fonction de fermeture
- Arrêt automatique de sécurité après 10 minutes d'inactivité
- Sac de voyage inclus
| N° d’article | 1545225 |
| N° d’article du fabricant | 413108-01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Les plaques chauffantes en alliage de manganèse et de cuivre se courbent autour des cheveux et les enserrent. Ce contrôle supplémentaire permet d'obtenir le même résultat de coiffage avec moins de chaleur – et d'abîmer 50% fois moins les cheveux.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Cuivre |
Données techniques
| Température de | 165 °C |
| Performance | 200 W |
| Température à | 210 °C |
| Longueur du câble | 4.3 m |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Technologie ionique | Non |
| Écran disponible | Oui |
Dimensions
| Longueur | 29.2 cm |
| Largeur | 4.1 cm |
| Hauteur | 29.2 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Alliage manganèse-cuivre |
| Poids | 561 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Bras rotatif à 360°, Coupure de sécurité automatique, température réglable, lisser, faire des boucles, Fonction de fermeture |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dyson |
| N° d’article du fabricant | 413108-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dyson |
Contenu de la livraison
| 1x lisseur Corrale |
| 1x Sac de voyage résistant à la chaleur |
| 1x Doc de voyage |
| 1x Cordon d'alimentation magnétique 360 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90