- Avec surface d'appui biseautée
- Fermeture éclair dissimulée
- Idéal pour les médecins, les kinésithérapeutes et les infirmières.
- Deux évidements pour les jambes
- Couverture: simili cuir|noyau: mousse PE
- Dimensions: 70 x 55 x 28/20 cm
Largeur: 55 cm
| N° d’article | 1196998 |
| N° d’article du fabricant | 2029/GA |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La surface d'appui inclinée a une hauteur d'appui maximale de 28 cm à l'extrémité du pied et est équipée de deux évidements plats pour les jambes.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coussin triangulaire de positionnement |
Matériau
| Matériel | Simili-cuir, Mousse PE |
Dimensions
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 20 cm, 28 cm |
| Longueur | 70 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
| Importateur CH | Medidor AG, Lenzburgerstrasse 2 / 10G, 5702 Niederlenz |
Fabricant
| Nom du fabricant | MEDiDOR |
| N° d’article du fabricant | 2029/GA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MEDiDOR |
