MEDiDOR
Cube de positionnement du corps Skai Tundra atoll 40 x 30 x 60 cm
Pour une élévation confortable des jambes et le soulagement des disques intervertébraux.
Remarque: Maximum 1 pièces
- Noyau de mousse indéformable
- Facile à nettoyer grâce à des options de nettoyage innovantes
- Résistant aux désinfectants
- Skai Tundra couleur spéciale - délai de livraison environ 4 semaines
- Couverture : simili cuir, noyau : mousse
- Dimensions : 40 cm x 30 cm x 60 cm
| N° d’article | 1197092 |
| N° d’article du fabricant | 3603/F6461453 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Universellement applicable pour les traitements physiothérapeutiques, la rééducation, la gymnastique, le bien-être et aussi pour le positionnement de relaxation à la maison.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu Atoll |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cube |
Matériau
| Matériel | Simili-cuir, Mousse synthétique |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Longueur | 60 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
| Importateur CH | Medidor AG, Lenzburgerstrasse 2 / 10G, 5702 Niederlenz |
Fabricant
| Nom du fabricant | MEDiDOR |
| N° d’article du fabricant | 3603/F6461453 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MEDiDOR |
