- Solution de rinçage oculaire avec solution de chlorure de sodium stérile
- Avec coque oculaire ergonomique
- Temps de rinçage d'environ 5 minutes
- Application rapide et facile
- Durée de vie: 3 ans
- Taille de l'emballage: 200 ml
| N° d’article | 1377985 |
| N° d’article du fabricant | 25150.9 |
| Stock à Willisau | 69 |
| Évaluation |
Description
Solution de rinçage oculaire contenant une solution stérile de chlorure de sodium.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 200 ml |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Importateur CH | Weita AG, Nordring 2, 4147 Aesch BL |
| Classe de dispositifs médicaux | MDD Is |
| CH Représentant autorisé | QS Engineering AG, Erlenstrasse 31, CH-4106 Therwil |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Solution saline stérile à 0.9 |
Fabricant
| Nom du fabricant | PLUM |
| N° d’article du fabricant | 25150.9 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | PLUM |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90