- 3 réglages de lumière à gradation (chaud, naturel et organique)
- Source lumineuse LED à longue durée de vie
- Bras orientable et réglable à 360
- Avec une fixation pratique par pinces
- Alimentation électrique par connexion USB
| N° d’article | 1261836 |
| N° d’article du fabricant | LISR |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
La station de beauté Rio Ring Light est parfaite pour les esthéticiennes travaillant sur les ongles, les sourcils et les cils (et pour des photos avant et après de haute qualité). Ce système d'éclairage annulaire LED professionnel, polyvalent, réglable et graduable est également idéal pour les vidéos et les tutoriels de maquillage. Elle est compacte, légère et facile à installer à différents endroits, comme le bord d'une table ou d'un espace de travail, un pupitre, une table de bricolage, une planche à dessin ou un PC/ordinateur portable, afin de disposer de la bonne lumière exactement là où vous en avez besoin. 48 lampes LED à gradation avec un choix de trois réglages de lumière: Chaleureux, organique et naturel. Alimenté par USB
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | rond |
Données techniques
| Agrandissement | 0 × |
| Température de la couleur | 3200 K, 4100 K, 6000 K |
| Intensité lumineuse | 300 lm |
| Mode de fonctionnement | USB |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 66 cm |
Caractéristiques
| Poids | 328 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | LISR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90