- Miroir amovible avec grossissement 10x
- Équipé de 24 lampes LED lumineuses
- Interrupteur à intensité variable
- Activation par le toucher
- Modèle pivotant à 180
- Inclut un mini-miroir amovible et un compartiment de rangement intégré
| N° d’article | 1597675 |
| N° d’article du fabricant | MMSP-RG |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Or rose |
| Forme | angulaire |
Données techniques
| Agrandissement | 10 × |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Largeur | 16.8 cm |
| Hauteur | 21.8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 510 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | MMSP-RG |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90