- Miroir de maquillage avec grossissement 5x pour un maquillage précis, la pose de lentilles de contact et la formation des sourcils
- Fonction d'éclairage réglable avec 3 réglages de lumière pour une lumière chaude, froide ou naturelle
- Commande Touch-Sense pour une utilisation facile
- Dimensions (H x L x P) : 34.1 x 22.4 x 16.4 cm
- Pad de chargement pour recharger rapidement et confortablement le téléphone portable sans fil
- Avec recharge USB
| N° d’article | 1607274 |
| N° d’article du fabricant | MMWC |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Agrandissement | 5 × |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | rond |
Équipement
| Support mural | Non |
Dimensions
| Profondeur | 16.4 cm |
| Largeur | 22.4 cm |
| Hauteur | 34.1 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | MMWC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90