- Élimine efficacement les poils sur les jambes, le visage, les aisselles et le maillot
- Design compact et léger, idéal pour les déplacements
- Type de rasoir: à sec et sous l'eau
- Autonomie de la batterie: 90 min
- Lavable à l'eau courante
- Sac de voyage inclus
| N° d’article | 1799055 |
| N° d’article du fabricant | SHSH white |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Rasoir sec et humide en un seul rasoir
Ce rasoir électrique convient aussi bien au rasage à sec qu'au rasage humide. Il combine les avantages des deux types de rasage dans un seul appareil. Selon vos besoins, vous pouvez appliquer un rasage humide doux ou un rasage à séchage rapide.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Or rose, Blanc |
Données techniques
| Tension | 5 V |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
| Mode de fonctionnement | USB |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes |
| Type de rasoir | Rasoir électrique |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 75 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
Caractéristiques
| Poids | 170 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | SHSH white |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x rasoir féminin Go Smooth |
| 1x sac de voyage |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x capuchon de protection |
| 1x USB |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90