Schwarzkopf Professional
Salon Tools Foam Mirror Noir
Niveau à main rectangulaire léger pour le quotidien du salon
- Fabriqué en mousse EVA résistante
- Facile à tenir des deux côtés pour un équilibre optimal
- Design rectangulaire moderne
- Logo Schwarzkopf Professional en blanc
- Particulièrement léger pour une manipulation confortable
- Verre miroir inclus pour une application précise
| N° d’article | 2074620 |
| N° d’article du fabricant | 4045787696356 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Le miroir en mousse EVA de Schwarzkopf est un accessoire fonctionnel|qui a été spécialement conçu pour un usage quotidien et des exigences professionnelles. Fabriqué en mousse EVA de haute qualité et très résistante, ce miroir cosmétique se distingue par son poids particulièrement faible. Le design rectangulaire moderne du miroir EVA Foam Mirror de Schwarzkopf permet une manipulation facile|car il est facile à tenir des deux côtés et offre ainsi toujours un équilibre idéal. Avec une largeur de 42 cm et une hauteur de 26 cm, le miroir offre une surface de vision généreuse. Le logo blanc distinctif sur le matériau noir souligne son origine professionnelle. Grâce à son poids léger d'environ 0.59 kg, le miroir EVA Foam Mirror de Schwarzkopf tient bien en main, même lors d'une utilisation prolongée|ce qui en fait le compagnon idéal pour une apparence soignée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | angulaire |
Données techniques
| Agrandissement | 0 × |
| Température de la couleur | Sans |
| Température de la couleur | Aucune indication |
| Couleur de la lumière | Sans |
| Mode de fonctionnement | Manuel |
Matériau
| Matériel | Mousse synthétique |
Équipement
| Luminaires | aucune |
| Support des lampes électriques | Pas de |
| Support mural | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 2.5 cm, 26 cm |
| Largeur | 27 cm, 42 cm |
| Hauteur | 26 cm, 43 cm |
Caractéristiques
| Poids | 585 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Aucun accumulateur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schwarzkopf Professional |
| N° d’article du fabricant | 4045787696356 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Schwarzkopf Professional |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x miroir de courtoisie |