SISSEL
Housse de coussin Back bleu 33 x 33 cm, 1 pièce
Housse de remplacement pour le coussin dorsal Sissel
- Adapté à Sissel Back
- Housse en velours très résistante
- Housse lavable à 40 °C
- Couleur de détail: Bleu
- Dimensions: env. 33 x 33 cm
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1170864 |
| N° d’article du fabricant | 121.015.01 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Housse de remplacement en velours pour Sissel Back disponible en deux couleurs différentes.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Matériau
| Matériau de la housse | Velours |
| Matériau du remplissage | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 33 cm |
| Longueur | 33 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Lavable à | 40 °C |
Caractéristiques
| Lavable | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 121.015.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90