- Une tondeuse à cheveux qui allie précision et efficacité
- Longueur de coupe de 1.5 mm à 3.5 mm
- Source d'énergie: Piles
- Le micro-moteur moderne fait de l'Eco Mini Trimmer le parfait compagnon de tous les jours
- Il permet d'éliminer facilement les poils indésirables du visage et du corps
- Comprend un peigne à sourcils, une brosse de nettoyage et une pile
| N° d’article | 1402377 |
| N° d’article du fabricant | TO32525 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à cheveux TONDEO ECO MINI TRIMMER SILVER allie précision et efficacité. Elle permet d'éliminer facilement les poils indésirables du visage et du corps. Le peigne fourni vous permet également de mettre en forme les sourcils en douceur. L'ECO MINI TRIMMER est donc un outil indispensable au quotidien du barbier et du coiffeur.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | visage, Corps |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 1.5 mm |
| Longueur de coupe maximale | 3.5 mm |
| Fonction de tondeuse | rasoir corporel |
| Poids | 17 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tondeo |
| N° d’article du fabricant | TO32525 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tondeo |
Contenu de la livraison
| 1x Eco Mini Trimmer |
| 1x peigne à sourcils |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x pile |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90