- Avec fermeture éclair et dragonne pratique
- Idéal pour les cosmétiques, les documents ou comme petit sac de sortie
- Beaucoup de place pour les objets personnels
- Contenu : 0 l
| N° d’article | 2100589 |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.07 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le design à rayures en crème et bleu marine, la structure douce du coton et les franges ludiques font de cette pochette TRISA un compagnon stylé au flair scandinave. Qu'elle soit utilisée comme pochette ou comme beauty bag – avec son généreux compartiment intérieur, elle est une véritable it-pièce pour l'été. Taille 27.5 cm de large, 19.5 cm de haut, couleur crème-bleu marine
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Tous les sports |
| Couleur | Bleu |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 2 cm |
| Largeur | 27.5 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Volumes | 0 l |
Caractéristiques
| Étanche | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trisa Accessoires |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.07 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Trisa Accessoires |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90