- Ultra-zone Technologie für konstante 185 °C
- 32 mm Heizkörper für Volumen und Fülle
- 5 mm Nylonborsten für Ansatzvolumen
- Kurze Aufheizzeit von nur 25 Sekunden
- Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten
- Profi-Drehkabel mit 2.7 m Länge
| Artikel-Nr. | 2063396 |
| Herstellernummer | 5060777123147 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die ghd Rise elektrische Volumenbürste ist der ideale Haar-Hero für alle|die sich langanhaltendes Volumen vom Ansatz bis in die Spitzen wünschen. Mithilfe der innovativen Ultra-zone Technologie wird eine konstante Stylingtemperatur von 185 °C auf dem 32 mm breiten Heizkörper aufrechterhalten|was ein besonders haarschonendes Styling ermöglicht. Die ghd Rise elektrische Volumenbürste ist mit speziellen 5 mm kurzen Nylonborsten ausgestattet|die einen engen Kontakt zum Haaransatz erlauben und so für beeindruckende Fülle und Sprungkraft sorgen. Unabhängig vom Haartyp gleitet das Gerät mühelos durch die Längen und zaubert elegante Wellen oder lebendige Locken. Dank einer schnellen Aufheizzeit von nur 25 Sekunden ist die ghd Rise elektrische Volumenbürste sofort einsatzbereit. Das ergonomische Design und das 2.7 m lange Profi-Drehkabel garantieren eine komfortable Handhabung|während der integrierte Schlafmodus nach 30 Minuten Inaktivität für Sicherheit sorgt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Erwachsene, Jugendliche |
| Set | Nein |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Positionierung Temperaturanzeige | Keine |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 230 V |
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Durchmesser | 32 mm |
Material
| Material | Nylon, PVC |
Eigenschaften
| Lockenstyler-Typ | Lockenstyler |
| Gewicht | 750 g |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5060777123147 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x ghd rise hot brush schwarz |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90